- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
天悦龙庭 [ 大亚湾 ] 大亚湾大亚湾中兴北路198号
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
罗飞 4年前
90万
面积 : 89.9m²
单价 : 10011元/m²
我有意向 对比
中央公园 [ 大亚湾 ] 大亚湾中兴北路178号
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 南北通透
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
面积 : 84m²
单价 : 10714元/m²
新华联广场小区 [ 大亚湾 ] 大亚湾中心区北片石化大道中
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
满两年
85万
面积 : 89m²
单价 : 9551元/m²
天麓花园 [ 大亚湾 ] 大亚湾惠州大亚湾中心区中兴南路
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 中档装修 / 朝南
随时看房 满两年
70万
面积 : 75m²
单价 : 9333元/m²
皇庭玛丽的城堡 [ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区大亚湾澳头办事处中兴五路
4室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共30层 / 毛坯 / 朝北
71万
面积 : 89.5m²
单价 : 7933元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共30层 / 毛坯 / 朝南
60万
面积 : 72m²
单价 : 8333元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共31层 / 毛坯 / 朝南
面积 : 90m²
单价 : 10000元/m²
德丰二月天 [ 大亚湾 ] 大亚湾大亚湾石化大道中
4室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 多层/共26层 / 毛坯 / 南北通透
随时看房 满五年 满两年
78万
面积 : 88m²
单价 : 8864元/m²
合和人家 [ 大亚湾 ] 大亚湾惠州大亚湾澳头中心三路
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共27层 / 中档装修 / 朝北
63万
面积 : 71.63m²
单价 : 8795元/m²
德丰凯旋城 [ 大亚湾 ] 大亚湾中兴北路
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 中档装修 / 南北通透
满五年
97万
单价 : 11023元/m²
合和人家 [ 大亚湾 ] 惠州大亚湾澳头中心三路
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 精装修 / 朝南
免中介费 随时看房 满五年 满两年
67万
面积 : 77.3m²
单价 : 8668元/m²